г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Столешницы Samsung Staron

В поисках эффектной столешницы из искусственного камня в СПб для дома или бизнеса, многие клиенты прибегают к продукции фирмы Самсунг, выпускаемой в рамках бренда Staron, купить который можно у компании ПроКамень. Речь идет об акриловом камне, представленном в десятках различных расцветок и исполнений

Существуют модификации композита с классическими белыми, серыми и черными основами, а есть и экзотические оранжевые, розовые, голубые, зеленые решения с разноцветными включениями. Благодаря широкому ассортименту, клиент всегда имеет возможность выбора.

Столешница из искусственного камня – невероятный ассортимент

На сегодняшний день производитель предлагает 9 ключевых коллекций: Aspen, Metallic, Pebble, Sanded, Quarry, Solid, Talus, Tempest, Tendril. Вам необходимо только выбрать тип материала, его цвет, после чего специалисты компании ПроКамень создадут из композита столешницу нужных размеров.

Достоинства столешницы из искусственного камня в СПб от производителя Samsung Staron

Искусственный камень от Самсунг принадлежит к разработкам класса Acrylic Solid Surface. Он производится с использованием минералов, акриловых смол и пигментов. Композит, получаемый на производстве, характеризуется целым рядом преимуществ. Во-первых, он напоминает собой натуральный камень, в особых случаях даже неотличим от него. Во-вторых, этот продукт сверхфункционален и:

  • обладает структурой, лишенной пор, следовательно, не позволяет размножаться бактериям, не пропускает воду;
  • характеризуется высокой степенью экологичности, безопасностью и чистотой;
  • довольно просто убирается, не требует особого ухода, не склонен к быстрому загрязнению;
  • имеет термическую устойчивость (до +80 градусов);
  • славится небольшим весом и готовностью принимать различные формы (легок в обработке).

Столешницы из искусственного камня от производителя Samsung Staron можно заказать в компании ПроКамень. Они характеризуются премиальным внешним видом и служат длительное количество времени.

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх