г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Столешницы – незаменимый атрибут в интерьере кухни, ванной комнаты и других помещений

Столешницы – незаменимый атрибут в интерьере кухни, ванной комнаты и других помещений

Современные интерьеры создаются с учетом не только красоты и стиля, но еще и с точки зрения практичности, функциональности и удобства использования. Уже давно в сфере дизайна интерьеров появилось такое изделие как столешница из искусственного камня. Оно прекрасно подойдет как для оформления ванной комнаты, кухни, так и другого пространства. Ее широко используют на предприятиях общепита, в кафе, бистро, барах и ресторанах. Все потому, что это практичное решение на все случаи.

Изготовление столешниц из искусственного камня в Санкт-Петербурге – доступно

Искусственный камень имеет несколько иные характеристики, чем натуральный, но изделия из него совсем не уступают по своим характеристикам и свойствам. К примеру, столешницы активно используются дизайнерами при создании интерьеров, так как палитра искусственного камня намного больше, при этом качественные особенности материала ничуть не хуже.

Чтобы купить столешницу из искусственного камня, лучше всего обратиться к напрямую к производителю. Поскольку там вам предложат оптимальное соотношение цены/качества и со вниманием отнесутся ко всем деталям. Кроме того, там учтут все ваши пожелания и изготовят изделие по вашим размерам.

Столешницы из искусственного камня нашли идеально подходят для ванной комнаты, они не размокнут от влаги, их легко мыть, в них отсутствуют зазоры, что исключает появление бактерий и плесени. Эти изделия – практичное решение для кухни. Такая столешница преобразит интерьер. Кроме того, ей можно оформить подоконник или другие поверхности.

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх