г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Столешницы из искусственного камня- незаменимая деталь интерьера Вашей кухни!

 Стандартный кухонный стол с течением времени подвергается разным повреждениям. Начиная с обычных пятен, заканчивая порезами и царапинами на поверхности стола. Это портит эстетический вид стола и кухни в целом. Чтобы избежать этих проблем — мы предлагаем Вам изготовление столешниц из искусственного камня. Почему это изделие так популярно?

  1. Проектирование

Благодаря пластичности искусственного камня, столешницы могут приобретать различные формы. Она может стать продолжением, например, мойки или подоконника. Она прекрасно впишется в любой, даже уже готовый интерьер. Подобрать цвет и размер не составит проблем, так как у нашей компании разнообразная цветовая гамма.

  1. Качество и прочность

Столешница из искусственного камня делается без стыков между деталями конструкции, что дает гарантию того, что на столе не будет накапливаться грязь и размножаться микробы. Также повреждения на столешнице с легкостью убираются наждачной бумагой. Это возможно, благодаря тому, что материал облицовки наносится на изделие слоем в 3-5 миллиметров.

Столешница из не натурального камня устойчива при контакте с высокими температурами, сохраняя первоначальную цветовую гамму и форму. Для поддержания чистоты столешницы достаточно иметь чистящее средство без абразивов — это позволит удалить загрязнения без повреждений поверхности.

Изготовление столешниц из искусственного камня под заказ

Если Вы заинтересовались данной продукцией, Вы можете добраться к нашей компании, для приобретения качественной столешницы из искусственного камня по демократичным ценам. Наша компания производит нужные замеры помещения и при необходимости возможна установка.

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх