г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Столешницы из акрилового камня в различных интерьерах

Столешницы из акрилового камня в различных интерьерах

Искусственный камень – это действительно оригинальный материал, чье качество и эксплуатационные характеристики идеальны для его использования в дизайне интерьера. Изготовление столешниц из искусственного камня (например, акрила) уже давно стало востребованным и распространенным. Изделия можно увидеть везде, не только в жилых квартирах: в общественных местах (кафе, рестораны) и офисах. Сегодня они стали доступны для многих людей из-за своей приемлемой стоимости.

Варианты столешниц в интерьере

Столешница из искусственного камня встречается в разных вариантах: и с подсветкой в виде неоновых ламп, и со стеклянными вставками, и в строгом исполнении с плавными линиями.

Для дома люди обычно выбирают спокойные оттенки под натуральный камень. Но бывают и яркие проекты с контрастными цветами.

В офисы же монтируются изящные, строгие, подчеркивающие положение, работающих там людей, изделия.

Качественные характеристики столешниц

Стоит помнить, что такие столешницы лишены особого защитного покрытия, именно поэтому их поверхность такая гладкая. Да, им достаточно сложно нанести механические или температурные повреждения (если возникнет необходимость, то на столешницу можно поставить горячий предмет, даже раскаленную сковородку, но совершать это не стоит).

Самым большим плюсом акриловых и иных столешниц из искусственного камня является их ремонтопригодность. От различных царапин избавиться довольно просто — это сможет сделать любой человек, но при серьезных повреждениях лучше обратиться к специалисту.

Для тех, кто желает попробовать себя в качестве дизайнера есть хорошая новость – акриловый и другой искусственный камень эластичен, а при производстве ему могут придать любую форму, которую вы придумаете. Также акриловый камень изобилен разнообразной цветовой палитрой. Лучше всего приобретать столешницы из искусственного камня от производителя, так как это гарантирует качество их изготовления.

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх