г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Столешницы Corian

Композитный материал Corian Solid Surface является разработкой, созданной американскими учеными, трудящимися в штате компании DuPont. Столешницы на основе этого продукта получаются особенно качественными, прочными и эффектными. Из них получаются не только отличные рабочие поверхности для кухонь, но и барные стойки, подоконники, основания под мойку в ванную комнату.

Изготовление столешниц в СПб – быстро и достойно

Кориан отличается от аналогов тем, что он создан с использованием натуральных минеральных компонентов и считается экологичным продуктом, безопасным в эксплуатации. К числу других его преимуществ относят:

  • плотную структуру, лишенную пористости, характеризующуюся прочностью;
  • антибактериальность материала;
  • отсутствие склонности к деформации при всевозможных воздействиях извне;
  • неприхотливость, элементарность обслуживания, уборки, очистки.

Высокая функциональность и способность эксплуатироваться даже в довольно сложных и специфических условиях, обеспечивают искусственному камню этого производителя огромную любовь не только среди частных пользователей, но и среди представителей бизнеса, владельцев кафе, магазинов, ресторанов, отелей, выставочных локаций, галерей, детских садов, школ, университетов и т.д.

ПроКамень создает оригинальные столешницы из искусственного камня от производителя. Искусственный камень Corian в качестве основы для формирования современных столешниц подходит как никакой другой. Изделия из него высокоэстетичны и выразительны, способны украсить любой интерьер: от помещений сугубо техничного назначения до жилых комнат.

В модельном ряду компании-производителя имеется порядка 1-й сотни всевозможных цветовых решений, что обеспечивает покупателю возможность совершения идеальной покупки в соответствии с характеристиками пространства, которое требуется снабдить столешницей.

Заказав в компании ПроКамень столешницы из искусственного камня СПб, можно не сомневаться в том, что она идеально впишется в ту локацию, для которой создана. Обращайтесь к нам, и мы изготовим продукцию из искусственного камня под конкретные требования и условия эксплуатации!

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх