г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Столешница в ванной

Выбирая столешницу для ванны, целесообразнее остановиться на искусственном камне. Он не только позволит воплотить любую фантазию дизайнера, но и станет функциональным решением, стильным оформлением и просто эстетическим элементом для ванной комнаты.

Столешница из искусственного камня – оригинальность и стиль

Столешница из искусственного камня в ванную комнату подойдет идеально, она там будет смотреться очень органично. Также важно уделить внимание выбору разновидности изделия. Возможности оформления раковины для ванной:

  • накладная
  • встроенная
  • цельная

Накладная раковина — яркая и интересная конструкция. Ее выполнить ее можно абсолютно из разных материалов: акрила, агломерат, фаянс, камень и т.д. Встроенная раковина является бюджетным, и довольно, распространенным решением. Такой вариант лучше выбирать, когда в интерьере делается акцент на сочетание разных фактур. К примеру, когда дизайнер делает в дизайн-проекте уклон на металлические элементы, то логичным считается соединить все объекты выполненные из металла. Раковина в этом случае будет тем самым акцентом, благодаря которому все элементы будут смотреться органично и стильно. Накладная раковина обладает множеством преимуществ.  В ней отсутствуют швы и щели, где могла бы скапливаться влага и развиваться плесень. Она отлично дополнит самый изящный интерьер ванной комнаты.

Купить столешницу из искусственного камня – лучшее решение!

Разнообразие форм и моделей таких столешниц просто поражает, их цветовая палитра может быть совершенно разной. На них легко устанавливаются любые раковины: геометрические и неожиданно асимметричные. В тоже время, раковина из искусственного камня — очень стильный, практичный и доступный вариант для интерьера. Столешница великолепно впишется в любой стиль от классического и до современного и станет настоящей его жемчужиной.

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх