г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Преимущества столешниц из искусственного камня

Преимущества столешниц из искусственного камня

У использования акрилового камня множество плюсов. Несмотря на недавнее появление на рынке, этот материал уже успел приобрести преданных покупателей. Конечно, не последнюю роль в этом сыграл приятный облик, многообразие цветовой палитры. Очень становится востребована в интерьере столешница из искусственного камня. Она обладает множественными преимуществами и особенностями.

Преимущества столешниц, подоконников и других поверхностей из искусственного камня

От выбранного материала, его состава и свойств характеристики изделия могут немного различаться, но общие черты есть везде:

  1. Твердость. Поломать продукт из искусственного камня или отделить хоть часть от него у вас не выйдет, только поцарапать поверхность ножом.
  2. Отсутствие швов и дыр. Столешницы производятся путем отлития необходимой формы: в конце получается цельная конструкция, не имеющая каких-либо изъянов.
  3. Влагостойкость. Данный материал влагостоек, и изделия из него можно использовать не только на кухне. Отлично подойдет столешница из искусственного камня в ванную комнату.
  4. Долговечность. Изделие прослужит вам не один год, особенно, если время от времени устранять возникающие в процессе деятельности повреждения путем реставрации.
  5. Экологичный материал. Он стоек к появлению и размножению бактерий или вредных микроорганизмов: на поверхности отсутствуют стыки и щели.

Искусственный камень – это оптимальный материал для дополнительного интерьерного декора. Он отлично заменяет натуральный камень. Однако прежде, чем купить столешницу из искусственного камня, лучше скрупулезно ознакомиться со всеми особенностями изделия и его эксплуатацией, ведь только при правильном и аккуратном использовании оно будет служить вам долгие годы.

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх