г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Облицовка ступенек из искусственного камня

Придать лестнице, расположенной на территории какого бы то ни было объекта, максимально солидный и презентабельный вид можно с помощью облицовки из искусственного камня – универсального и долговечного материала, который легко вписывается как в интерьеры международных отелей, так и в пространства загородных домов.

Изготовление столешниц в СПб и облицовки ступенек осуществляет наша компания. Акриловая облицовка прочна, надежна, износоустойчива, малотребовательна, легко убирается с помощью набора обычных средств для обслуживания напольных покрытий.

Самым же главным аргументом в пользу облицовки из псевдокамня является его доступная цена. Купить квадратный метр такой отделки оказывается в разы дешевле, чем приобретает оригинальный материал. Плюс – искусственный камень легче, что зачастую упрощает его доставку по месту укладки и последующей эксплуатации.

Где уместны лестницы из искусственного камня?

За счет того, что производители выпускают большое количество вариаций облицовки «под камень», в том числе – для декорирования лестничных пролетов, потребитель имеет возможность выбрать оптимальную текстуру и расцветку изделия в зависимости от конкретных целей и задач. Если вам потребовалось изготовление столешниц из искусственного камня в Санкт-Петербурге, то наша компания готова помочь!

Использовать искусственный камень для украшения ступеней допускается:

  • в жилых помещениях: частных домах, коттеджах, дачах, виллах;
  • в бизнес-локациях, офисных центрах;
  • в торговых пространствах, магазинах, универмагах, ТРЦ;
  • в государственных учреждениях, в том числе – принадлежащих образовательной, медицинской, научной, культурной отраслям.

За счет отличного набора характеристик продукции она без проблем эксплуатируется в местах с большой проходимостью, вроде театров, университетов, музеев, больниц. Особенно тонкие накладки на ступени актуально применять на объектах, где требуется создать эффектную лестницу с минимальной нагрузкой на перекрытия. Столешница из искусственного камня, облицовка ступеней, подоконники и иной декор сделают ваш интерьер оригинальным и авторским.

 

 

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх