г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Как выбрать столешницу из искусственного камня на кухню

Если перед вами стоит вопрос: как выбрать и купить столешницу из искусственного камня? То лучше всего обратиться напрямую к производителю. Наша компания готова вам в этом помочь. Чтобы не прогадать с выбором следует учитывать некоторые нюансы, свойства материала и особенности конструкции.

Критерии покупки столешницы

Есть несколько факторов, которые определяют какое изделие покупатель в итоге предпочтет для себя. И они включают в себя не только параметры цены/качества, но и другие характеристики.

  1. Стоимость

Наиболее доступный по цене материал столешницы — из ДСП. На втором месте дерево. И качественным изделием, но который несколько дороже по цене является столешница из искусственного камня. Понятно, что у изделия из ДСП и дерева менее качественные характеристики, они хоть и стоят дешевле, но и прослужат меньше, быстро потеряв эстетику своего вида. Искусственный камень более выгоден в этом отношении.

  1. Практичность и надежность

Для большинства женщин это главные качества при выборе кухонного стола. Очень важно, чтобы столешница сохраняла первоначальный вид долгие годы и с легкостью поддавалась очищению.

Под эти критерии подходят столешницы из искусственного камня от производителя. Их преимущество в том, что они легко поддаются чистке любыми моющими средствами, они термостойкие и легко восстанавливаются после повреждений (поддаются шлифованию и полировке). Эксплуатация столешницы из искусственного камня – несколько десятилетий.

  1. Эстетичность

Для интерьера в разнообразном стиле достаточно легко подобрать материал и оттенок столешницы из искусственного камня, так как у нашей компании есть огромный ассортимент цветовых решений.

  1. Форма и размер

В маленькие кухни обычно изготавливают столешницы около трех метров. Но если вы хотите изделия более трех метров, то в нашей компании вам оптимальные размеры изделия и учтут необходимые пожелания по форме. Кстати преимуществом является еще и то, что полотно столешницы не имеет швов и смотрится идеально. 

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх