г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Изготовление столешниц из искусственного камня в Санкт-Петербурге

Акриловый камень, также известный как искусственный камень, широко применяется в современной отделке и мебельном деле. С его помощью создают столешницы из искусственного камня СПб. Они представляют собой горизонтальные рабочие поверхности для комплектации различных помещений: от кабинетов и выставок до кухонь и баров.

Изготовление столешниц из искусственного камня – дело профессионалов!

В основе этого материала лежат минеральные наполнители, синтетические акриловые смолы, а также элементы, дающие изделию цвет – пигменты. Чтобы из всего этого комплекта получить материал, пригодный к последующей обработке и использованию, требуется подготовить форму, вылить в нее смесь, предварительно взбив ее специальным миксером, дождаться момента ее окончательного затвердевания. Каждый из мировых производителей акрилового камня имеет свои секреты изготовления агломерата, вследствие чего столешницы Corian, Samsung Staron, Tristone получаются отличными друг от друга.

Изготовление столешниц из искусственного камня в Санкт-Петербурге очень популярно. Сделать такое изделие под заказ может компания ПроКамень.

Алгоритм работы специалистов в рамках конкретного ТЗ примерно таков:

  • изучаются требования к конечному продукту, выбирается исходный материал;
  • далее идет раскрой акриловых листов с их параллельной полировкой и устранением концентраторов напряжения;
  • нарезанные части листа прифрезеровывают, проклеивают и стягивают, используя струбцины и усилители швов;
  • наклеиваются кромки с фрезеровкой или шлифовкой;
  • производится обрешетка столешницы.

Готовое изделие можно устанавливать на том каркасе, для снабжения которого оно создавалось. Зачастую такое крепление выполняется с помощью силикона. Заказать изготовление столешниц из искусственного камня, равно как и их установку, рекомендуется в компании ПроКамень, специалисты которой имеют огромный опыт выполнения подобных работ.

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх