г. Санкт-Петербург, Химический переулок дом 1 Е, 198095 Колл-центр: с 10:00 до 22:00 без выходных Офис: с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница

8 [921] 984-28-01

Cтолешницы из искусственного камня для ванной

В помещениях с высокой влажностью и перепадами температур крайне неосмотрительно использовать материалы, которые не рассчитаны на эксплуатацию в подобных условиях. Опытные владельцы недвижимости знают, что в такого рода комнаты лучше устанавливать высокопрочные решения, которые не боятся влаги. Например, столешницы, выполненные из акрилового камня – специально разработанного композита, который, с одной стороны, идеально имитирует натуральный материал, а с другой стороны, без проблем эксплуатируется в ванных на протяжении долгих лет.

Столешница из искусственного камня в ванную – практичное решение!

Несмотря на тот факт, что искусственный камень делается в заводских условиях и фактически подражает своему прототипу – натуральной породе, добываемой в условиях карьеров, он оказывается не менее удачным вариантом для отделки ванной.

Набор характеристик этого материала достаточно внушителен. Столешницы из искусственного камня СПб от производителя в ванную комнату из композита получаются:

  • привлекательными на вид;
  • устойчивыми ко внешним воздействиям (огонь, вода, агрессивные среды, механические повреждения);
  • способными эксплуатироваться на протяжении долгих лет
  • не требующими особого ухода и специальной уборки.

Изготовление столешниц из искусственного камня соответствует необходимым нормам.  Однажды поставив данное изделие в санузле, владельцы получают в свое распоряжение надежную и добротную столешницу, которая прослужит им не один десяток лет, став неотъемлемым элементом интерьера.

У вас есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

^ Наверх